Семинары завершились, работаем дальше! | Новости | ГК "Теплоизоляция" в Новосибирске

Семинары завершились, работаем дальше!

Семинары завершились, работаем дальше!

На минувшей неделе наша компания провела два семинара в г. Новосибирске и г. Красноярске по теме "Теплоизоляция инженерных сетей в современном строительстве".

Нашими партнерами Завод Лит была подготовлена презентация на тему «Возможности применения вспененного полиэтилена и отражательной теплоизоляции в строительстве». Были затронуты такие вопросы как: Производство и применение в проектах утеплителей из пенополиэтилена, тепло - звукоизоляция ТИЛИТ для инженерных систем, звукоизоляция в рулонах ТИЛИТ плавающий пол , отражательная теплоизоляция ПЕНОФОЛ, защитные покрытия АРМОФОЛ и ТИТАНФЛЕКС. И от нашей компании был доклад на тему «Применение минераловатных цилиндров Energoroll в строительстве инженерных систем и Продукция пожарной опасности КМ0 (НГ)». Для тех, кто данное мероприятие посетить не смог мы с радостью направим всю информацию, которая была озвучена на семинаре. В презентациях все очень емко и доступно изложено. 

Для того, чтобы Вам направили информацию напишите на почтовый ящик webmaster@energoroll.ru сообщение «Информация по семинарам г. Новосибирск/Красноярск», в ответ Вам будет отправлено письмо со всеми файлами, которые использовались на семинаре.

 

Наши контакты

Адрес

630007, г. Новосибирск, пер. Пристанский, 2

График работы

ПН-ЧТ: с 9.00 до 18.00
ПТ: с 9.00 до 17.00

Телефон

+7 (383) 263-20-99

Email

nsk@teplo-sib.ru